Александра Демидкина

Вопрос психиаторам. Или еще кому.. не знаю. О чем может говорить, если девушка говорит о себе в мужском роде? +++

Ну фразы типа: я устал. у плохой. я урод. я понял. и т. д

Да, может и в шутку но это просто постоянно. пол точно не хочет сменить. О чем-то это ведь должно говорить?

Ал
Александр

Не хочет казаться слабой. Ей нравится мужской гендерный стереотип.

Если в добавок к этому имеется ещё какое-то не женское поведение (мужская походка, мужские привычки, мужская одежда) - то big problem...
но скорее всего это подростковый выверт 🙂

Denis Rus

Может быть у неё такая шутка.
Или девушка мечтает изменить пол на мужской.

Димарик Рожнов

Может быть человек просто прикалывается, или это психическая проблема связанная с каким-то случаем в жизни, и человек таким образом самозащищается.

Николай Вавилов

проблемы с самоидентификацией, гендерной принадлежностью, личной жизнью.. .

на выбор...

Андрей Холопов

у меня тоже подруга так говорила, как раз типа я устал, ну нечего само как то прошло. Уже так не говорит. Я даже как то внимания не обращала. Я думаю врятли она хочет пол поменять, просто хочет как то выделиться или быть креативнее.