Мария Кальдина

с мыслями о самоубийстве к кому идти? К психиатору? И что говорить ему.

Что делать????

Николай Лепёшкин

Вы не хотите себя убивать, вы просто хотите чтобы вас выслушали!

Ссыв Агощ

жизнь прекрасна нужно лишь найти то в чём это для тебя проявляется

Елена Герман

К психологу, к психотерапевту. А лучше- к священнику. Говорите все прямо. Попросите совета. Помоги вам Бог.

ОК
Оксана Ковригина

Все по честному, тогда ему будет видна картина.

Наиля Григорьева

К психотерапевту для начала.
"Привет, доктор. Назовите-ка мне три причины жить".

Виктория Манухина

Есть бесплатные психологи и психотерапевты. Не поможет одно, поможет другое

Роман Суриков

Есть специальные сайты. где помогают таким как вы. Например тут http://www.pobedish.ru/

Телефон доверия для самоубийц 8-800-300-11-00

Звонок бесплатен по России.

Дмитрий Майданов

в церковь на исповедь и на телефон доверия. Живите ирадуйтесь жизни и оглянитесь вокруг-некоторым гораздо хуже, чем Вам, но они живут как-то

Руслан Жаров

Здравствуйте, обратитесь к психотерапевту. Просто скажите, правду. Люди вот так задают вопрос http://www.psyline.ru/ansask.htm
Как найти хорошего психотерапевта http://www.psyline.ru/ask122.htm

Бек Пашаходжаев

если вы себя убьете ваш труп изнасилует некрофил

Ангелина Садова

привет док, я хочу себя убить - переубеди меня.

Ольга

захотелось острых ощущений?

Андрей Сухинин

Они тебя всё равно обманут.

Mashulya Podosinnikova

к родителям, посмотрите как вашей маме станет плохо, она столько в вас вложила, и забыла вырвать ваш эгоизм...

Егор Коваль

Сначала в Думу, потом в церкву.

Игорь Арсенин

К Богу, возжаждав Истину.