Ел
Елена

Когда-нибудь у вас были мысли о самоубийстве?

Эл
Эльвира

Такого не было пока.

Александр Живых

Они у всех были. Просто многие сразу на эти мысли табу наложили, давным-давно и уже забыли об этом. Когда человек постигает мудрость своего бытия, он проходит и через это. Главное понять, что это не выход. Есть много других путей к счастью.

Алексей

один раз.. и то я знала что это не мои мысли а от лукавого.. и отбросила

ДА
Джон Абрахам

Бывает. Но осознание, что после меня в мире не станет ни хуже ни лучше, отрезвляет. Так что можно забить и жить дальше...

Виталий Пахомов

думаю многие через это проходят

Лидия Евдокимова

Да, были. Остановило то, что у меня дети. И у детей кроме меня никого нет.