Эльмира Галяутдинова

Во сколько лет вас впервые посетила мысль о самоубийстве?

Анюта Мамаева

К чему такие мысли?? Надо жить и радоваться, хотя бы ради родителей)

Светлана Кузнецова

в подростковый период это бывает у каждого

Татьяна Лебёдкина

О том, что человек смертен, что жизнь скоротечна, впервые мысль приходит лет в 6-7,называется "импринтинг",и этому способствует какое-то событие, необязательно что-то ужасное, а вот первая мысль о желании умереть появляется позже, когда начинаются подростковые проблемы,..)

Светлана Филиппова

Ни разу не посещала, слава Богу.

Надежда Дюльгерова

никогда не посещала чтобы там не было

Наталья Алексина

в 14 маленькая была. глупая. Жизнь прекрасна, сейчас я это понимаю.

Анютка Скачкова

Если не ошибаюсь, лет в 36. Очччччень неудачно влюбился.

Ирина Семочкина

Лет в 6, когда было обнаружено, что люди вокруг неадекватны, и часто жёстко, а собственная беспомощность и была, и ощущалась тотальной.