Юлия Комогорцева

Когда вы впервые увидели свою девушку без макияжа - какие посетили мысли?

Ольга Архипова

"Какая красивая девочка".

Алексей Обутов

щас... умру.. . хде брови

Огнёва Женя

Естественная красота - истинная красота. А если девушка гримируется, значит природа ее красотой не одарила.

Юрий

еще красивее даже, чем когда блеск на губах))))

Олег Манжиков

Я еще больше влюбился!

Наталья Пахомова

какой я торопливый...

Just-Do It

Страх парализовал мой мозг, какие там ещё мысли кроме "БЕГИ!!! " =)))

Nefillim

постарела моя девушка)

Иван

Охерел от этого, она страла выглядеть хуже в два раза, бросил е5

Ленар Махмутов

нормальные мысли девушки красятся чтоб казаться красивее мужчине хотя дешевле и проще бутылку водки ему купить

Просто Толик

Какая красивая и молодая, очень приятно. Иногда макияж портит лицо больше, чем придаёт красоты