Дима Трушин

Во сколько лет вы впервые задумались о женитьбе (замужестве)?

Гуля Шаумурунова

Прочитал ответы на Ваш вопрос и задумался. Ответить или нет? Вопрос довольно серьёзный, но каждый отвечает на него по разному. Почти все ответы можно отправить в категорию "Юмор".
В моей голове вопрос о женитьбе замурталился не впервые, но основательно в 27 лет. После окончания института. До этого не мог позволить себе даже в мечтах поход в ЗАГС. Семью надо содержать. А на что? На стипендию? Увы, положение альфонса меня не прельщало. Женился в 28. Ошибся с выбором. Через 3 года пришлось развестись. Через год, имея опыт семейной жизни женился вторично. С 1977 года живём дружно. Мою жену можно увидеть на аватаре.

Светлана Оболенская

3 месяца назад. ((( Так как в пост свадьбы не играют, отложили до мая.

Вера

в 8 лет, мечты детские.

Наталья Мариничева

Да никогда об этом не задумывался, а уже третий раз женат.

Натуся Волкова

Когда уже вышла замуж)) . думала-что я натворила?))

Алёна Байлова

В детском саду, но считаю что жениться надо в 18))

Михаил Печаткин

ещё не задумывался, а уже твенти.

Светик Новикова

В момент зачатия.

Ольга

как правило девушки раньше--16лет

Алексей Кутьев

О цене газа я начал думать давно.. . Какая женитьба нафиг? Я себе в будущем уже представлял политологом большим.)))))))))

Галина Спиридонова

Лет в 12 примерно.

Евгений Зарубин

не помню вродь вопче не мечтала короче память отшибло тута помню а тутачки нет было што ушла искать ет вроде была