Наталья Пахомова

Чего до свадьбы точно нельзя делать?

Алёна Ли

Говорят, нельзя, чтобы жених видел невесту в свадебном платье.. ) А больше ...не знаю..)

Сергей

Сейчас ксожалению многим кажется старомодным не позволительные интимные отношения до брака,, целомудренность стала чем то диким для современной молодежи. Многие подростки после случайной сексуальной связи чувствуют себя .что с ними обошлись как с вещью и унизили. Зачем позволять себя унижать.?

Оля

на лево ходить

Ан
Анастасия

орать "Горько")))))))))))))))

Дмитрий Лаврентьев

..писать завещание!

Макс Хомяк

тёще говорить "мама")))))))))))))))))

Уколов Константин

даже не могу угадать )).