Надюша

Что делать с родней на свадьбе?)))

Веселый вопрос. будет у меня свадьба. со стороны моего папы есть родственники которые из деревни все и любят выпить и побуянить, причем это его близкие родственники, родные сестры с мужьями. если не позвать они обидятся но главное обидиться мой папа!! я с мамой с ними не очобщаемся, сквозь зубы, а папа как брат норально, они вечно ему звонят что то просят тк они говорят мы бедные нищие а ты вот какой богатый стал один из нас только! !
Как мне поступить?? если позову точно набухаются подеруться и тд так каквидели уже такие сцены.. .
Думаю когдасвадьба часто возникают проблемы похожие, связанные с родственниками, которых не хочешь видеть,, ,
И еще... если они приедут на свадьбу то еще неделю (!) будут жить у нас дома а у меня мама человек нервный и она сказалачто это не вытерпет, пусть снимают квартиру!!! а я думаю денег снять квартиру на пару дней у них нифига нет тк они же бедные и несчастные!! !
Напишите кто что думает!)))) спасибо

Александр Ефремов

Большие Свадьбы делаются не для Вас, а для родственников!)) ) Так что это не Ваша забота!)) ) А Вам Совет, да Любовь!!!) ) Цените отношения друг к другу, и помните, что в жизни нет мелочей!!!