Самир Гусейнов

может ли родной брат жениха быть свидетелем на свадьбе брата?

Марина Заборовская

да хоть кто может быть, хоть троюродный дедушка, хоть вообще без свидетелей.

Ceргей М.

Да хоть бывший муж невесты.. . это все условности.. .

Nefillim

Конечно может. Вам сейчас таких примет и суеверий наговорят, хоть свадьбу откладывай))

Оксана

Конечно может!

Борис Горшков

конечно может.. .
а кто будет свидетельницей?

Вячеслав Фомин

Естественно!! ! Единственное-нельзя, чтобы свидетели состояли в браке с друг-другом.

Михаил Приображенский

Может быть хоть папа римский и замужем свидетели тоже могут быть, а можно и вовсе без свидетелей, это все УСЛОВНОСТИ, в ЗАГСе сотрудникам абсолютно по барабану.
--
у меня был мой брат и моя двоюродная сестра в свидетелях 🙂 и свадьбу сиграли распрекрасно и вот уже 5 лет отметили с того дня ))) небо на землю не упало 😉