Елена Кротова

Свидетель с девушкой на свадьбе.

Моего парня пригласили быть свидетелем на свадьбе, встречаемся мы больше двух лет, сначала разрешила, но после того как мне сказали что тамада устраивает пошлые конкурсы со свидетелями ( не знаю как на этой свадьбе будет, но немного страшно) и сидеть мы будем отдельно, кататься после загса тоже, в ресторан нужно будет приехать одной, там совершенно никого не знаю, как вы думаете свидетели это просто формальность или все же попросить парня не идти на роль свидетеля, а пойти вдвоем в качестве гостей?

Маруська *******

Ничего в дружке опасного нет, ну поучаствует в конкурсах, так на всех свадьбах бывает) Наша дружка была в парнях в серьёзных отношениях и он её отпускать не хотел, но она всё равно пришла, тк она моя лучшая подруга и всё прошло просто супер. А парня её у нас даже не было на свадьбе он отказался прийти. А вы с ним будете вместе, посмеётесь, попляшите)

Ирина

Не знаю, зачем брать парней и девушек, у которых серьезные
отношения. Получается, парень будет с вами, а дружка? Одна будет скитаться
целый вечер одна? И наоборот.

ОК
Ольга Король

я сама была два раза дружкой и дружки были свободными парнями. С обоими потом встречалась. Пусть парень с вами идет в качестве гостя, а свидетеля пусть подищут одинокого

Alisher Mamajanov

Сама смотри. Но можно и попросить его отказаться от роли свидетеля.

Алёна Иванова

Я бы точно не разрешила! Свидетелей берут свободных и одиноких людей, а не тех кто в паре и в браке, хотя знаю случаи что и пару брали.

Анюта Войтова

Была недавно на одной свадьбе, так там свидетель повсюду находился со своей девушкой. Попросите, чтобы не отлучался без Вас никуда. В противном случае, как-то не очень это всё приятно будет выглядеть.

Денчик

я была свидетельницей, а мой парень свидетелем и это было даже весело, но отпускать парня свидетелем, а я в качестве гостьи я бы не стала. т. к. смотреть потом на происходящее в пошлых конкурсах свидетеля и свидетельницы.. . ну сами понимаете меня

Ле
Лена

обычно молодые берут или одиноких, или пару в свидетели. а так и вам не уютно будет, и молодому человеку. попросите просто, чтобы совсем уж пошлые конкурсы убрали (адекватно к этому должны отнестись, это же свадьба, а не оргия) и чтобы парень с вами тоже разговаривал и танцевал. хотя у него будет куча обязанностей и времени на вас не всегда будет хватать. раз разрешили, то доверяете - так пусть и будет. поговорите с ним, попросите "вести себя хорошо"

Андрей Пошеченков

мне прекрасно понятны Ваши чувства, если у свидетеля есть пара, то обычно садят их рядом. но, видимо, это не в этом случае. придется поскучать на свадьбе и познакомиться с соседями по столу. желаю Вам весело и без приключений отпраздновать!!!