Елена Нарольская

Может ли парень и девушка которые встречаются, но не женаты быть вместе свидетелями на свадьбе???

Акылбек Калчаев

Свидетели на свадьбе в принципе не обязательны, поэтому можно

На
Надежда

могут. это женатым нельзя.

Рома Устинов

А кто им может это запретить сделать? Очередные тупые приметы? Так не верьте вы в них. Это для необразованных пустоголовых дурочек эти примет.. . Могут быть и женатые, и парень с девушкой, и вообще посторонние люди.

Люба Королева

А почему нет, конечно могут

Андрей Холопов

Только женатые между собой свидетелями быть не могут

Yursan Dorishes

если они совершенолетние то наверное )) )))))))))))))

Anastasiya Omarova

конечно!!!

Анастасия Сидельская

могут только неженатые и это не приметы, а предания с нашей Руси

Андрюха

Конечно могут... поменьше верьте в приметы)))))

Екатерина Закружная

конечно могут
это женатым нельзя быть свидетелями