Мария Евстафиади

Что должен делать свидетель на свадьбе?

Анна Макарова

Переспать со свидетельницей, говорят, хорошая примета.

Илья Власов

В конкурсах участвовать)))

Алексей Михалыч

выворачивать карманы и бухать.... бухать.... бухать....

Марина Миланович

Ничего, свидетелей давно отменили.

Ел
Елена

Вообщето свидетели обычно пишут сценарий подготавливают реквизит (плакаты, шарики, сюрпризы, подарки за конкурсы) и ведут всю свадьбу-организуют поздравления, игры, конкурсы и т. д.

Лиличка Чаплыгина

Сейчас расписываются без свидетелей
они больше не нужны

Вадик Павленко

таскаться за женихом.

Светлана Субботина

Всё подмечать и записывать.
Чтобы было чем потом отчитываться.. .

Дмитрий Грачев

полностью помогать молодым, помогать при выкупе, на торжестве следить, чтобы невесту не украли и т. д.

Катюша Киндзерская

Свидетель на свадьбе должен действовать в соответствии с договорённостью с брачующимися (то есть заранее лучше договориться, чего они от Вас хотят, чего можете, чего не можете и т. п...) , если же без конкретики, то свидетель на свадьбе должен во всем помогать брачующимся, быть вежливым, предупредительным, весёлым, активным, но сильно не выёживаться.