Тимон

не хочу звать родню на свадьбу они не искренние, а предки хотят, что делать?

Виталий Кузнецов

я думаю так. если сами свадьбу оплачиваете, вам и решать кого пригласить. а если на деньги родителей, то придётся считаться с их мнением.

Андрей Лахурин

это ваша свадьба. вам и решать.

а вот слово "предки"....говорит о многом.

Макс M@razm

Что Вам стоит полицемерить один день.. . Такие порядки.

Иг
Игорь

Уступите "предкам" - "почитай своих родителей".
На свадьбе водку пить и кричать "горько", а не на полиграфе тестироваться...

К_
Ксю _

у меня обратная проблема- не хочу идти на свадьбу!!! а свекровь истерики устраивает.. . мы с золовкой спокойно можем обходиться друг без друга)))

Оксана Семенкова

Не звать предков - и дело с концом...

Марина

Раз хотят - пускай оплачивают.

Наталья Белякова

Свадьба, на мой взгляд, вообще, для родителей делается, если вам, конечно, не 18 лет и вы не мечтаете о белом платье и лимузине с кольцами. Соответственно, чтобы сделать родителем приятное, раз уж начали, продолжайте и выполняйте все, что папе и маме в голову взбредет. Они вас вырастили, они это заслужили.

Юл
Юлия

Всё предельно просто. 1.Свадьба-теаьрализованное действие, где кроме невесты-жениха существуют мама-папа.
2.Жениху, как правило вся эта церемония.... до фени. Он там любуется исключительно на свою любимую, а все остальные.. . он их просто не видит.
3.Все родственники нужны как правило мамам.
4. Ну тут уж пардон. Кто деньги платит, тот и музыку заказывает.
5. Если с мамами дружите, то все вопросы решаемы.
6. И потом, можно же после регистрации сделать фуршетный стол, и всем привет. Уехать в тот же день. (хоть на Кипр, хоть в деревню. Главное вдвоём. И все счастливы) И родня побывала на празднике, и начало положено. А кому надо сбудут пить самостоятельно и на свои. Как-то так