Ярослав Воронков

Вы посмотрите, какое стихотворение! Какой сюжет! Какая экспрессия! Какая футуристичность! Здоров ли его автор?

Об сто к нутру соития не местно,
Не режьтесь весело утряску взгромоздя,
Намёрзни в ров, упав с краёв подъезда,
Латая низ у всех, кто пел, узря.
Сожительствуй неточно, кайся тесно.
Рояль всегда придурку напиши.
Заядлый кожух, бейся веско,
Спросите мячика, он мошечку собрал.
Гав-гав сумей начать немолчно
И сутолоку ты впиши в галоп.
Заточкой отпишись, судись отсрочкой.
Распев незваный разомни ты в сноп.
Рассадку лихо, в уши сваху!
Давай карай-ка ты на слух!
Прости ты супер-суковату.
Маячившую в средневзвешенном картух!
Давай мочи ты лоха незаядло!
Не тереби ты незамеченный мужлан!
Утятницу ты шпицом заметни бомжарой!
Он распевал все простофилей от неман!
Критично ты суммируй напевалу,
Ты пёсиком яички подними,
Снимай раскатистую чайку,
Заразно ты макаку заслони.
Ты мячик синий, резко накорми,
Рассаду вздёрни, мушку прогони!!!

Антон

бред не лишенный экспрессии но лишен всякого смысла. наверно автор употреблял психотропные. если можно пусть учит русский язык. он более выразителен чем это сленгово бредовое описание своих проблем. я думаю психиатр с удовольствием пополнил бы свою копилку парадоксальных стилей самовыражения.

Ольга Соломенцева

Набор слов, которые кое-где рифмуются, это еще не стихотворение. Суть сюжета не уловила, кого-то вздергивать и мочить надо - уголовная тематика что ли? Экспрессия бытовая и неадекватная. Футуристичностью и не пахнет (лат. futurum - будущее) . ЭТО на поэзию будущего явно не претендует. Представляется образ обдолбанного придурка в смирительной рубахе, который прикручен к железной кровати и орет этот бред вперемешку с пеной изо рта - это ответ на последний вопрос об авторе.