Ольга Гуркина

Результаты 5го этапа ТП.. Как оцените прошедший этап?

http://blogs.mail.ru/mail/biathlonrussia/70445CBC1FEECE0C.html

Виктор Малин

Оценка хорошо.

Лёва-Карине Гаспаряны

Хуже Оберхофа, но лучше всего декабря

Дима Батлер

5 медалей - нормально)

Юл
Юлия

Замечательный этап! Малышко и Фуркад умнички!)) )
Я уже выигрывала этап в Рупольдинге в Турнире Биатлона сезона 2009-2010 года и вот удалось повторить успех))))

Улук Сыдыков

Этап внушает оптимизм, в какой то мере, но ещё очень много вопросов.

Ан
Анатолий

я бы оценил, как среднее

Максим Непомнящих

По моему не разумно просить оценивать не профессионалов, а дилетантов

Алексей Самарин

Выигрывают сильнейшие на этот моменет! Кому то не везет пока со стрельбой!

Вячеслав Сидоров

В целом, неплохо. Но, могло быть и лучше)