Ваня Власов

На этапе кубка мира по биатлону, медали вручаются за каждый этап, или цветочная церемония ограничивается только цветами?

Людмила Суворова

там медали такие стеклянные и на них написано место и какой это этап, а золотые серебряные бронзовые только на чм и ои

Танюша Суденко

Церемония награждения двойная - непосредственно после гонки цветы с первого по шестое место, а потом в торжественной обстановке медали.

Елена Прошина

Медали вручаются за первое, второе и третье места, а с четвёртое по восьмое- цветы. На каждом этапе

Наталья Стадлер

последний ответ правильный

Ирина Белоущенко

как всегда-после гонки-цветочки, вечером-медальки.

samirmamedov80

Анастасия Губарева права. да и вручают их не сразу.