Маргарита Камынина

кто лидирует на данный в общем зачете кубка мира по биатлону среди мужчин?

Mike

Фуркад. Остальным до него ой-ой-ой как далеко. У Мартена 402, у ближайшего Эмиля 263. Чтобы поменяться местами, Эмилю надо выиграть три гонки при условии, что Мартен будет на этих гонках, например, один раз на 22 месте и два раза ниже 40го.