Катя Katena

Кто победить в общим зачёте по биатлону среди мужчин и женщин

Анна Хамарито

А я верю в Устюгова и Домрачеву!!!

Al"mira Sakieva

М. Фуркад и Т. Бергер.

Ал
Алсу

Фуркад и Бергер

Александр

Малышко и Гесснер.

Александр

Мартин Фуркад и Гесснер.

ОК
Оксана Куницына

У мужчин - кто то из Фуркадов. У женщин - Бергер или Гёсснер.

Лидия

Устюгов.
Тора Бергер.

Светлана

у мужчин скорее всего Мартен Фуркад. его если и обгонит кто, то только Свендсен. А у женщин Тура или Гёсснер. Как-то так, наверное

Павел Колокольцев

С такими темпами как у Мириам, то она конечно. А Марташа вне конкуренции.