Ан
Анаис

Будет ли, что то общее между немецким биатлоном и немецким футболом?: о)

Серега Хасанов

Похоже, что все-таки уже нашли много общего. Вот, что пишут на ФОКУС. UA )))

"Немецкий футбольный клуб тренируется с помощью биатлона. Главный тренер Рот-Вайсс решил, что это существенно поможет его команде"
Главный тренер Рот-Вайсс, выступающего в третьем немецком дивизионе, Алоис Шварц, решил привлечь своих игроков к занятиям биатлоном. Была проведена эстафета 4Х1,6 км со стрельбой, причем с того же расстояния, как и в обычном и биатлоне.
"Я в восторге от того, что в биатлоне спортсмены должны замедлять свое сердцебиение перед стрельбой. Это очень похоже на футбол, когда нужно делать то же самое перед ударом по воротам.
Все игроки получили огромное удовольствие. Думаю, мы сделаем шаг вперед благодаря этому", - сказал Шварц. "

Правда, глядя на лица футболистов, которые вообще не понимают "ЧЁ происходит? 8))" понятно, что удовольствие получил только тренер)) )

Ну и, конечно, как же как не вспомнить в привязке биатлона к футболу Магдалену Нойнер, известную бывшую биатлонистку, а ныне почти что футболистку. Вон Кубок уже себе отхватила)) )

Роман Пушкин

слава богу на лыжах нормально бегать могут только белые

Степанов

Ахаха ))) Вечная Химпромовна ))))