Снежана Красноярова

где смотреть биатлон сейчас

Галина Вайнярв

а сейчас нет соревнований, ближайшие начнутся только с 3 января

Azizjon

На Ютубе смотри!

Далер Джабаров

сейчас перерыв, начнутся после н. г. евроспорт всегда показывает.

Андрей Терентьев

Валюш!! ! Вы не слушайте что наговарили Вам эти тов что выше, они же дальше интернета не где не были, а сейчас вот в данный момент идёт спринторская гонка на коньках в пустыне Сахара и Вы знаете наши лидируют обойдя голланцев 0.00000001 сек, но должен отметить стреляют не очень хорошо, лучший из Ваших допустил15 промахов из 10, видимо придётся менять тренера по стрельбе.

Елена

Россия 2,Спорт1