Игорь Тофан

почему такая ошибка при запуске виндовс??

Gusserus

пробуй сделать то что просит, а если не получится переустанови ос

Женя

и там добавь папку норм, может изза того что в имени пользователя есть символы типо † ™ ...

Mihal

1) кривая винда.
2) папка документы названа по русски а ОС ищет аглицкие буквы. Переименуй.

Ай
Айгиз

Очевидно, вы удалили или переместили эту папку (не могу прочесть все название) , а она была внесена в список того, что виндовз грузит автоматически. Попробуйте вернуть ее обратно. В целом система работает нормально? Нет зависаний? Значит, можно жить дальше и без этого.