Жанна Водяницкая

Почему при запуске виндовса все увеличено?

Открывается так же как при безопасном режиме. Все увеличено изначально. Значки и все остальное. Подскажите может мне нужно какие то драйвера скачать или что то еще? Как мне сделать видимость нормальную? заранее спасибо

Разрешение экрана не меняется, пытался уже. . А драйвера какие установить? Не разбираюсь просто в этом)

Илмидин Маматов

драйвер на видеокарту установить )

поменять разрешение экрана

Дима Павлов

Поставь правильное разрешение монитора.

Алена

наверно это настройки

Ирина Тихомирова

Контрл+ колесико мышки 🙂

Руслан Выгодин

изменить разрешение экрана (цифры должны быть больше) , выбрать то, которое указано в документах к монитору.
Установить драйвер на видеокарту, он обычно есть на диске который дали в магазине при покупке компьютера.

Ан
Анна

Только вчера ковырял ноутбук, ставил семёрку, удалил всё в чистую и после установки системы появиласъ проблемка похожая на твою, незнаю что у тебя случилосъ, но у меня после переустановки такое бывает, у меня естъ дравера на любой компьютер но дело не в этом, поставел дравер и всё встало на свои места, пользуюсъ сайтом drp.su, тебе советую зайти на сайт и поставитъ нужный дравер, такое бывает после переустановки систены или что то сам удалил. К стати на сайте можно качнуть полный зборник драверов для любого компьютера, этой зборкой пользуются многие в мастерских и те кому лень просто лазитъ по инету в поисках дров, нормальная зборка и пока неподводила и только выручала. Удачи. забыл напомнить, дравер нужен на видео карту.