Юл
Юлия

после восстановления системы виндовс 7 резко все увеличилось

восстановила систему, все резко увеличилось. хотя в настройках проверила и разрешение и все вроде как было. значки на экране просто огромные и все сильно увеличилось. подскажите пожалуйста как исправить??

Vlintin

Зажать ctrl и подвигать колесиком мышки.

Ируська Андреева

переустановите видедрайвер

Ка
Капитолина

драйвер на видео карту нужно установить и будет счастье

Екатерина Широкова

Персонализация -Экран - удобство чтения с экрана - мелкий

Дмитрий Лаврентьев

скорее всего вместе ты восстановил систему на тот день, когда у тебя ещё не стояли дрова на видюху. подкинь дровишек, и всё норм будет

Людмила Климанова

Правильно тут ребята подсказывают, драйвер на видеокарту нужен.