Олег

Восстановление системы.

Перезагрузил несколько раз комп. , выдало, что можно восстановить систему. Выбрал, пропали файлы. . как восстановить их?

+ Хром не запускается. Unable to find..

Рамазан Садыков

Никак. При восстановлении система возвращется назад, в предыдущее состояние. Тогда этих ваших файлов не было, вот они и исчезли. Некоторые программы тоже придется переставить. Вот Хром-точно надо.

Олег Петрухин

Есть одна прога не помню как называется но она частично восстанавливает то что было удалено!

Татьяна Кобелева

когда востанавливаешь выбери дату который тот файл был. А если нет то уже никак