Николай Гуляев

точки восстановления системы не создаются системой ежедневно, только вручную

служба восстановления системы работает авто, в Свойства системы параметр восстановление ситемы включен

Windoms XP

Назира Суйналиева

они и не должны создаваться ежедневно, они создаются при обновлении, установки по, удаление по, ну и при др. изменениях системы, если их нет нет и точки восстановления, иначе бы диска не хватило.

Евгения Никонова

Уж не знаю, как новых виндах, но в ХР параметр регулярности был.

При его неупотреблении система должна пересохраняться только по потребности, то есть при новых установках, обновлениях программ и драйверов.

В справке Windows 7 написано, что автоматика срабатывает еженедельно.
Вас это не устраивает, делайте вручную.

Вообще это потому, что раньше реестр состоял из 4- файлов и был небольшим, а сейчас реестровые файлы плодятся в разных местах, что и собирать их часто опасно )))

Skif .

очень ненадёжные штуки - эти точки. Однажды вы вдруг случайно обнаружите, что почему то все куда-то делись.

Делайте образ системного раздела нормальными программами. 100% гарантия восстановления.

Ирина Корнелюк

Создавайте не создавайте, всё равно не помогут откат на длительный срок сделать, только лишнее место займут.