Анна Качалова

Что делает Аваст в точках восстановления системы ?

Написано в точках: Аваст антивирус систем ресторе поинт - система. В точках восстановления появился Аваст. Что он делает с системой? как отключить его действия в точках восстановления? Раньше он никогда там не фигурировал...

Start Master

разные программы могут создавать точку восстановления, если они производят изменения, удаления, лечения и. т. д.

Анастасия Климченко

не надо его отключать.... это все нужно для восстановления.... у него свои точки