Натусик Коровякова

Восстановление системы. можно как нибудь сделать восстановление системы? ! если там нет точек восстановления

Алексей Антипов

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы

Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Алена Ивасенко

Нет точек восстановления - нет восстановления системы.

Алексей Кочетков

Нет если только создать

Макаров Дмитрий

На *нет* и суда - нет...

Амано Эрис Велиалитовна

Можно попробовать с загрузочного диска. Правда может навернуться много программ.

Мария Мартиросян

пробуй в безопасном режиме зайти с командной строки и там вписать Explorer.exe и жми интер должен зайти на рабочий стол

Турдукулов Медетбек

Смотря какая винда. ХРюшу можно попытаться восстановить с загрузочного диска с ХР. Есть там возможность восстановления системы.
И 7ка так же имеет подобную возможность. Тоже с загрузочного диска. Выбрать не установку винды а восстановление.