Накип Д.

Как сделать откат системы на виндос хр если нет точек восстановления?

На днях резко посветлел экран. как будто яркость на 100. все засвечено. Если подскажете как ее можно убрать тоже приму за ответ

Монитор Жк

Такое раньше уже было. не помню как тогда сделал. вроде само

Андрей

никак

Елена Тимошина

это вопрос к монитору а не к винде

Ирина Ларина

зайди в безопасный режим и там удали видеокарту потом зайди в обычный режим и установи драва заново

O:
O33O :)

Никак. Наверное не включена система восстановления.

Графф Де-Мон Maksimus

Возможно драйвера переустановить нада на видюху! Но а если монитор не жытко кристалический а старый и толстый то выбрось его и купи ЖК 🙂

Виталик Правда

"Как сделать откат системы на виндос хр если нет точек восстановления? "
- Как наесться, если в холодильнике нет еды ?
Мдааа... Дим, Президентом будешь.)