Сергей Токарев

Не могу сделать откат системы. . Окно для выбора точек восстановления не активно. . Что делать?

Светлана Ильющенкова

через горячие клавишы пробуй. ф2 или ф8.при запуске-последняя удачная конфигурация

Юля Борисенко

Если не было включено, то их и не будет. Эти точки зараннее делают записи. Можно перезагрузить компьютер и нажать F8.И выбрать раздел из списка последняя удачную конфигурацию загрузку. Это может вернуть систему.

Йо
Йохан

не доверять в будущем точкам восстановления. Слетают только влёт. Делайте образ системного раздела соответствующими утилитами.