Тимур Донской

Как сделать восстановление системы на компьютере?

Shurik Vohidov

Пуск -
Панель управления -
Восстановление системы/Восстановление -
- Запуск восстановления системы

Будут указаны рекомендуемые точки отката ОС,
можно выбрать самостоятельно, когда система работала без сбоев:
под таблицей ставим галку на "Показать другие точки"
и далее следуем по инструкции.

Андрей Чижиков

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы.

Павел Буцан

Если изначально она не была включена, то никак. Не будет точки восстановления. На Win7 ее надо запускать самому. По умолчанию она отключена.

Марина Соленова

можно еще когда комп врубается и идут белые надписи, нужно нажать ф8,затем сделать откат системы, и выбрать систему для входа