Денис

Произвела в компьютере операцию "восстановление системы более раннего состояния" т. к.

были проблемы с печатанием документов в "ворд".После этого при включении интернета выходиит следующее окно: не удалось корректно
загрузить ваш профиль, некоторые функции могут быть недоступны. Убедитесь, что ваш профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения и записи. Подскажите пожалуйста как это сделать, я в работе с компьютером новичок.

Елена Золовкина

1. Закроем Google Chrome(интернет)
2. Идем в директорию "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default"
3. Ищем файл с именем Web Data и удаляем его (при следующем запуске браузера этот файл создастся заново) .

Данное сообщение больше не будет Вас беспокоить.