Фёдор Волков

куда пропали точки восстановления системы и архивы?

Хочу запустить восстановление системы. Запускаю, там написано: на системном диске этого компьютера нет точек восстановления. Вчера было много точек, сегодня ни одной. Захожу в архивацию и восстановление - то же самое. Написано виндовс не удалось найти диск или расположение где хранятся архивы. Куда все пропало?

Мария Кабанова

а в настройках стоит сохранять точки?

Единственная Необыкновенная

А вы не любитель CCleaner и подобных чистильщиков, которые при бездумном подходе со стороны пользователя метут все нужное и ненужное?

Алексей Емельянов

Сами напортачили или вирус поработал... .
вообще это гиблое дело.... лучше пользуйтесть сторонними
программами... типа Acronis True Image....это 100% работает...