ДА
Дима Архипов

Проблема с запуском виндовс и БИОС

Проблема 1:при запуске виндовс пишет "запуск виндовс" и ничего не происходит.

Проблема 2:в биосе нет раздела Boot.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Хочу установить другу виндовс, но Boot не вижу не где в биосе.

К.
Катя ............

У меня тоже нет такого раздела в биосе. Но винда не то что пишет, но и грузится. И даже больше - не только винда, но и дебиан.

Виктор Большов

1) похожевинда накрылась, но может и диск жёсткий, проверь.
2)boot должен быть... может как то по другому написано. (может быть не раздел... лезь туда где есть это слово).

@A
@ Angelochek @

после таких друзей люди компы в ремонт сдают, найдите того кто это умеет купите ему баллон пива и все!