Одна Такая

Есть вопрос. Как прошить биос файлом AWD883

Валерия Боровикова

в биосе есть программы прошивальшики, заходите в эту программу и шьете, записав файлик на флешку

Юлия Зыкова

форматните флешку (токо не стандартными средствами) в FAT 32 и скопируйте туда саму прошивку и также как и при переустоновки все значения на УСБ и сохраняем и всё! сама перепрошивка длятся секунд 10 или 15