Юля Шабанова

Вопросы по .bat файлам

1. Можно ли сделать чтоб после запуска инсталятора программы и ее установки запускался следующий инсталятор?
2. Как сделать чтоб bat файл запускался поверх остальных окон?

возможно ли без сторонних прог запускать батник поверх всех?

Katalogdream Страна Мечты

Писать програму которая назначит консольное окно впереди всех) глупо. . а чтоб запускался следующий, в чом проблема. .

Setup.exe