Юлиньк@ Лиханова

Проблема с Bat файлами!

Здравствуйте, купил недавно новый комп, решил с другом поиграть на серве, создал сервер, запуск через BATник, батник делал сам, думал криворукий 😄 Оказалось, нет. Скачал готовый сервер - тоже-самое. Короче запускаю например Start.bat / Start.cmd, и он быстро запускается и сразу вылетает. увидел что что-то связанно с Java. Надеюсь в скором времени услышать ответ.

Свет Александровна

Ну вообще бат выполнил твою команду и все. Больше он не должен задерживаться.

Максим

слева же ясно видно категорию "Компьютерные и Видео игры"
почему не по теме категории задан вопрос ?
лень поменять или что?