Елена Родина

Помогите с *bat файлом.

Уже 2й час сижу думаю, лажу по интернету, пытаясь найти ответ, но ничего не получается, я уже в отчаяние ( помогите пожалуйста
Создать командный файл, с помощью команды PAUSE реализовать следующие действия: вывести на экран "Отформатировать диск С: \? Да/Нет" и дождаться реакции пользователя, после любого действия пользователя вывести на экран "Вы точно хотите отформатировать диск С: \ ? Да/Нет" и дождаться реакции пользователя, далее вывести "Диск С: \ - отформатирован. До встречи. "

Vitaliy Petrenko

юзай >set /P и IF

Mikki Tosic

кулхацкер 🙂

Ив
Иван

Как пример. .
Как задать определённые действия в Bat файле при нажатии на клавишу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/kak_zadat_dejstvija_v_bat_fajle_pri_nazhatii_na_klavishu/1-1-0-31
(между r и u пробел убрать)
надеюсь додумаешься как под свои "нужды" приспособить ...и "отчаянье" пройдет))

Вячеслав Шишкин

с таким лучше работать на паскале или делфи.