Вовчик Хакер

Помогите с BAT файлом!

он должен:

1. В корневом каталоге активной ОС создавать каталог с именем WORK
2. В созданном каталоге создает файл, имя файла передается пакетному файлу как первый параметр
3.Содержание файла: "любое предложение из 3-х слов", передается как второй параметр

ДА
Дима Архипов

Забирайте документы и идите на гуманитарий, раз такое сделать не можете...

Марьяна

md \WORK
echo %2 %3 %4 > \WORK\%1

если не нравится \WORK, то можно %SystemDrive%\WORK или %HomeDrive%\WORK
но работоспособность этих переменных среды в мертвых ОС (таких как XP), не гарантирую.