Юрок Сергеевич

Вопрос по bat файлам! batch скрипт

Здравствуйте! Я бы хотел научиться писать batch-скрипты (для win, естественно) . Знаете ли вы какой-нибудь сайт или книгу, где приводится полная инструкция по этому скриптовому языку? Заранее спасибо!

Артём Филатов

Станек. Командная строка Windows
ЗЫ Там всего 3 важных команды for/if/set. Удобно делать это в Far Manager

Алексей

Зайдите в консоль надерите help там все что можно использовать в батнике отобразится с параметрами и прочим

Светлана Глухарева

Windows XP - нажать одновременно клавишу windows и F1 - в строке поиска открывшейся справочной системы набрать - Справочник по параметрам командной строки - среди найденных двух результатов выбрать первый.