Любовь Саверская

какую программу лучше использовать?

Какую программу лучше использовать для того чтобы, в видеозаписи разъединить музыку от слов...? (т. е. передаче в которой что-то говорят и сопровождается этот разговор музыкой, так сказать слова убавить или убрать, а музыку оставить...?) вот...

Надежда

Нет таких программ)). Все, что пытается сделать"минусовку"работает весьма криво)).

Ольга Серебряникова

чтобы вырезать голос из музыки такой программы нет! потому что музыка и голос не накладываются друг на друга.. . единственное что можно это поискать минусовку этой песни (инструментальная версия) или сделать самому. но во 2 варианте звук будет очень плохого качества

Андрей Жмырев

для примера - Как вырезать музыку из видео
Movavi Конвертер Видео – идеальное решение этой задачи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]