Ha
Hakan

Какую программу можно использовать? Посоветуйте )

Короче так.. .
Играю на гитаре. Сочиняю свои песни, но в последнее время захотелось на видео ( ну или мр3), добавить еще чего-нибудь (например барабаны ).Так вот, нужна программа которая помогла бы НА ЗАПИСЬ добавить звуков. Посоветуйте 🙂

(Прошу обратить внимания, не создать звуки и полностью музыкальную дорожку, а просто добавить звуков на уже существующую )

Спасибо 🙂

Ольга Томак

Попробуйте Саунд Фордж. Если Вы счастливый обладатель техники Эппл, послушайте Александра Пушного, он дельные советы дает о накладывании перкусии, эффектов и прочего. Найдите на ютубе "Александр Пушной Как я дома записываю песни"