Людмила Демидова

"дедушка" почему родители саши не хотели рассказывать о дедушке? стихотворение некрасова "дедушка"

Алексей Парамонов

потому что он был декабристом... сюжетной основой «Дедушки» является рассказ о приезде в усадьбу к своему сыну старика-декабриста, освободившегося из Сибири по манифесту 1856 Прототипом героя поэмы считается известный декабрист князь Сергей Григорьевич Волконский

Сергей Бар

Ужастноооо. Почти везде ошибки, нету точек и запятых