Светлана Орлова

МОДЕМ ...МТС.... МЕСЯЦ модем работал нормально а сейчас положил деньги подключил VIP ИНТЕРНЕТ включаю а он качает п

МОДЕМ ...МТС... .
МЕСЯЦ модем работал нормально а сейчас положил деньги подключил VIP ИНТЕРНЕТ
включаю а он качает примерно 1-2мин и БАЦ скорость на нуле. приходится отключать и подключ. вновь и вновь.
что же это такое? может кто сталкивался!!!! помогите

глупо же 🙂

ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО СВЯЗЬ ОБРЫВАЕТСЯ ВСЕЕГДА РОВНО ТОГДА КОГДА СКАЧАЕТСЯ 8.6МБ. НЕ МОГУ УЖЕ

Алия Харисова

Обычно старый выкидывают и покупают новый, это надёжнее..