Юлия Козулина

Дальневосточный бизнесмен торговал тигриными шкурами и прочими частями этих кошек, вот гадина, а?

Я таких людей, которые не ценят жизнь красивых и уникальных зверей, да и всех остальных животных, в угоду алчности или своего удовольствия, не считаю за людей и уж никак их жизнь после всего этого для меня не свята. Такую мразь бы сразу вальнул.

Вячеслав Сидоров

Да тигр это редкое и красивое животное. Не законно их убивать.

Сико

чтобы эта cYка родилась в следующей жизни тигром, а я пойду охотится с сайгой с оптикой

Анечка Предель

К тиграм в клетку его! А тигров до этого неделю не кормить.

Евгения Игнатова

На урановые рудники его пожизненно.

Жадоба Star

Покалечить гада!

Александр Залога

А чему тут удивляться. Закона "О защите животных" в Росии -то нема. Вот и творят что хотят.