Евгений Сазонов

Девоньки.. а ну отпишитесь кто что думает по этому поводу.. БЫла задержка

.а ну отпишитесь кто что думает по этому поводу.. БЫла задержка 2 недели потом 1 день менст. очень обильных и всё. (цвет темно коричневый почти черный, на кровь не похоже) Болит живот все это время, низ. Тест делала до выделений отр.

После некоторых событий в своей жизни очень не доверяю врачам.. Нужно найти хорошего и надежного, но пока не нашелся.. Поэтому пока мучаюсь догадками.. Знаю плохо.... Но к кому попало не хочу идти..

Юленька Сидорова

почему к врачу не идете? может быть какое то заболевание, или стресс сильный, если все таки беременность, то на маленьком сроке тест показывает отрицательный результат, мог быть и выкидыш.. . все что угодно. не тяните время, идите к врачу

Алексей Силаев

Это выделение символизирует только одно, что у вас проблемы, и их может решить только врач гинеколог.

Анна Пучинова

Бегом к врачу. Цвет выделений говорит сам за себя

Оксана Иванова

нужно в больничку бы. почти черное это не совсем хорошо или совсем нехорошо.

Денис Михайлин

нормально все. родила и все.

Ольга Шепеленко

девонька, я по этому поводу, думаю, что тебе надо было в момент и задержки и этого кровотечения, обращаться к врачу, к своему гинекологу и если у тебя нет такого, то должен быть. и тогда он на все твои вопросы ответит

Irina Dimkova

Да уж.. . это как нужно себя не любить. Бегом к врачу!!!!