НЕ
Наталия Евсеева

какие результаты хгч у вас были до задержки??? у меня за 5дн до задержки был уже 97,1.вот думаю... один или два там)))

Виктор Тришков

Везет-же все таки парням Милена - я даже не предсталяю себе, что такое ХГЧ:)

Дина Никулина

Я напишу как у меня было. У меня до задержки 4 дня было обычные тесты Ева показывали вовсю вторую слабенькую полоску. А когда пошла ХГЧ делать на 1 день задержки.. показал меньше < 2 я даже помню рыдала! Думала как же так, тесты показывают, значит они все врут!? ХГЧ ведь вернее. А когда неделя прошла, а месячных так и не наблюдалось, пошла опять сдала ХГЧ и показал он мне, цифру не помню. Но соответствовала 1-2 нед. беременности! Счастью не было предела. Но и удивлены сильно были, получается тесты все-таки не врали, и они первыми показали положит. результат. Цикл у меня 27-28 дней. Сейчас на 38 недельке.

Наталья Бондаренко

Хах, за 6 дней до задержки 311,2))) На узи через неделю, пока не знаю, один или два) Плодное яйцо в 5 недель одно было.. . А так, думаю, с двойней бы уже вылез живот) 13я неделя пошла

Вячеслав Смагин

Посмотрите статью про ХГЧ во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru