Nastya Eremenko

Помогите разобрать результат ХГЧ! Результат <1.00 и написано "Беременность? ". Не знаю, что и думать...

ПА был почти месяц назад.. . Так что, наверное, беременности нет...

Анастасия Соколова

Думаю просто рано еще поэтому и под вопросом
Позже сделайте тест или опять сдайте кровь

Nikitos Romantsov

обычно если 1,2 и более то это точно беременность. У Вас либо пока не понятно ( это может быть связано с М Циклом) либо очень-очень мал. срок. Терпение и повтор!))

Лена

Вы не дали референсные значения по срокам. У каждой поликлинике они свои. Может вы плохо рассмотрели что написано после слова "беременность"? Потому что потом как раз и должы быть нормы по срокам для беременности. А так только по значению вам никто и ничего не скажет.