Татьянка

как создать сайт, на который можно было бы выложить торрент трекер, какие программы для этого подойдут

сколько не искал не могу найти способ создать свой торрент сайт, заранее спасибо. Прошу давать наиболее полные ответы.

Сергей Зайцев

Пенсионерка Людмила Вафина хочет создать торрент-трекер.. . Это же пиртаство! Внучок, вылазь из её аккаунта

Ирина Галаева

Торрент это программа которую никак не можно связать с сайтом . Такие сайты как рутор или торентино просто публикуют торрент файл на сайт чтобы другие люди могли увидеть что представляет собой данная раздача, а потом уже решить качать или нет

Елена Левина

блокнот и знание PHP и HTML

Олег Тутаров

ищи по словосочетанию торрент трекер создать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]