Светлана

Подскажите кого вообще надо брать в свидетели?

Наталия Румянцева

сейчас и без свидетелей можно.

Мажинова Оксана

да, кого хотите, можете и без них.

Юл
Юлия

Любого, попавшегося на глаза)

Т. A.

Я считаю нужно брать надежного человека, ответственного. Если нет лучшей подруги возьмите сестренку. На свадьбе как и в любой ситуации встречаются проблемы. И будет здорово что именно в Ваш день вам поможет и поддержит надежный свидетель. А по поводу участия в конкурсах... если свидетели скромные, то нужно предупредить тамаду. И на своем опыте скажу: не выбирайте эгоистичных, капризных и недовольных.... они будут ныть, стоять над душой, говорить что плохо или о том что устали! Свидетели это те кто понимает как вам важен этот день) ) И им можно не навешивать красные ленты почетных свидетелей, но лучше их посадить по ближе к себе)))

Сергей

Тех, у кого денег нет

Св
Светлана

Того, кто согласен учавствовать в конкурсах, отвечать за сбор денег, подарков и т. д. В общем любого, кто готов заниматься подготовкой и устройством праздничного дня.

Андрей Савченко

Мы никого не брали)) Без них можно

Ульяна Беляева

Весёлых людишек чтобы они веселили толпу:))

Всеволод

Да кого угодно, хоть незнакомого человека с улицы. Тем более по современному законодательству можно расписаться и без свидетелей, Если Вы о свадьбе спрашивали.

Ан
Анна

Если по всем канонам, то веселая штука. Особенно если венчание будет!
Вот что с венчанием - те кто был в поручителях у пары, в будущем приравниваются к кумовьям, поэтому они не смогут сами венчаться. Хотя если эта пара уже между собой муж с женой - им можно. Так же в поручители брали именно людей, кто уже имеет семью.
Мода на холостых и незамужних пришла с Запада.

Иван Дементьев

в наше время можно и без них, от них тольку в дальнейшей жизни ни какого, просто со временем забывается, что есть свидетели

Сергей Пешехонцев

НАДЕЖДУ ВЕРУ и ЛЮБОВЬ...

Iren Korovina

в свидетели берут очевидцев, но нет тех, что здесь случилось? Я свидетель.