Бермет Козубекова

Необходимо подключить духовку, но в розетке нет заземления. Что делать с "третьим"проводом?

Можно-ли его просто заизолировать и никуда не подключать, либо, сделать зануление в новой розетке? Что безопаснее?

Света Кладкова

нахер забей на него))))

Тигран Пртавян

просто не обращай внимания. вообще серьезные пробои бывают очень редко.. . ну в худшем случае убьет собаку или кошку...

Рома Новиков

подсоедини на "0"

Николай Спичак

Зануление, или привяжите к нему медную трубку.

Марго

Хрен на него, и так будет работать, ну если хочешь заморочиться бросай отдельно провод.